ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой обработки персональных данных.

8-800-600-05-65
Звонок по России бесплатный
RSS 19.08

Системное решение ТН-КРОВЛЯ Смарт востребовано в регионах с низкими зимними температурами


Строительство нового административного здания, предназначенного для размещения вещевого рынка, ведет компания АкадемСтрой в городе Новосибирске по ул. Дегтярева, 19. Одним из важнейших этапов при возведении объектов является сооружение кровли. При выборе материалов для ее устройства необходим грамотный подход. На объекте применена система плоской неэксплуатируемой крыши ТН-КРОВЛЯ Смарт по стальному профлисту с кровельным ковром из полимерной мембраны и комбинированного утеплителя.
Системное решение ТН-КРОВЛЯ Смарт востребовано в регионах с низкими зимними температурами

В готовых системных решениях, разработанных специалистами компании ТехноНИКОЛЬ, материалы в сочетании друг с другом проявляют максимальную эффективность. Застройщик может выбрать систему с определенным профессионально подобранным набором кровельных, тепло- и пароизоляционных материалов в зависимости от конкретных задач строительства, существенно сэкономив время. Отличительной особенностью системы ТН-КРОВЛЯ Смарт является комбинирование минеральной и полимерной теплоизоляции.

В качестве нижнего теплоизоляционного слоя в системе ТН-КРОВЛЯ Смарт использован материал на основе каменной ваты – ТЕХНОРУФ Н30. Для устройства кровли нового вещевого рынка в Новосибирске выполнены поставки более 20 000 куб. метров минераловатного утеплителя. Базальтовые плиты плотно прилегают к поверхности кровли, что предотвращает появление мостиков холода, а, следовательно, и возможную потерю тепла через них. Особая миссия утеплителя на основе каменной ваты ТЕХНОРУФ Н30 – в повышении пожаробезопасности системы и кровли в целом. Основным сырьем для производства плит являются природные материалы – горные породы габбро-базальтовой группы, что делает их негорючими. Еще одно преимущество каменной ваты – долговечность. Применение при устройстве кровли такого теплоизоляционного слоя повышает срок ее эксплуатации.




Возврат к списку

Звукоизоляция 2023 2
Время скидок 1
Черная пятница 2023 11 1
Лучший кровельщик 2023 2
Материалы и системы для зданий 2
Из чего сделана тишина
Специальный проект для ЖКХ
Линейка ТЕХНОНИКОЛЬ MASTER
TN Promo
Программа лояльности
 

Преимущества каменной ваты

  • Эффективная теплоизоляция

    Каменная вата ТЕХНОНИКОЛЬ является высокоэффективным теплоизоляционным материалом.

  • Долговечность

    Долговечность каменной ваты ТЕХНОНИКОЛЬ сопоставима со сроком службы здания и составляет минимум 50 лет.

  • Хорошее звукопоглощение

    Волокнистая структура изделий из каменной ваты ТЕХНОНИКОЛЬ обеспечивает отличные акустические и звукопоглощающие свойства материалов.

  • Биостойкость

    Материалы не поддерживают жизнедеятельность бактерий, плесени, грибов, а также не привлекательны в качестве среды для существования насекомых и грызунов.

  • Негорючесть

    Каменная вата ТЕХНОНИКОЛЬ является негорючей. Температура плавления волокон превышает 1000°С.

Свернуть